Autobus da soncino a Romano di Lombardia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Soncino a Romano Di Lombardia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Soncino a Romano Di Lombardia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Soncino Romano Di Lombardia 2020

access_time

Gli Orari Autobus da soncino a Romano di Lombardia

Gli Orari Autobus da Soncino a Romano Di Lombardia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Soncino a Romano Di Lombardia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Romano Di Lombardia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

16
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra soncino e Romano di Lombardia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Soncino a Romano Di Lombardia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 16 linee dirette giornaliere che collegano soncino con Romano di Lombardia.

R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
04:55
05:26
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
05:35
06:03
Soncino-Via Zanardi
Romano Lombardia - via indipendenza
Distanza
17,4 km |
Durata
28 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
06:10
06:41
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
07:00
07:31
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
08:00
08:31
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
09:10
09:38
Soncino-Via Zanardi
Romano Lombardia - via indipendenza
Distanza
19,5 km |
Durata
28 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
10:15
10:46
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
11:15
11:46
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
12:15
12:46
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
13:55
14:26
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
14:20
14:50
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
30 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
15:10
15:41
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
16:10
16:41
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
17:15
17:46
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
18:00
18:31
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min
R
Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino
19:00
19:31
Soncino-Via Zanardi
Romano di Lombardia - Viale Piave
Distanza
18,7 km |
Durata
31 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Soncino a Romano Di Lombardia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Soncino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Romano Di Lombardia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Soncino -> Citta C -> Romano Di Lombardia -> Citta E
oppure
Soncino -> Romano Di Lombardia
oppure
Soncino -> Citta C -> Romano Di Lombardia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Soncino a Romano Di Lombardia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega soncino con Romano di Lombardia.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da soncino a Romano di Lombardia
20:41
22:52
Soncino-Via Zanardi
Romano
Durata
2 ore 11 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Soncino a Romano Di Lombardia) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Soncino -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Romano Di Lombardia

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da soncino a Romano di Lombardia

Esiste una linea diretta che collega Soncino con Romano Di Lombardia.

  • 1 Bergamo - Romano di Lombardia - Soncino (R) gestita da SAB Autoservizi

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da soncino

Autobus in partenza da Soncino verso le principali località.

Autobus da soncino a Brescia

Autobus da Soncino a Orzinuovi


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi